メニューをスキップして、このページの本文へ

NECグリーンスイミングクラブ溝の口

サイトマップ サイトマップ
店舗クイックジャンプ

トップ > 溝の口店トップ > 送迎

送迎

送迎バスの運行状況をご確認いただけます。

閲覧するには、専用のログインIDとパスワードが必要です。
詳しくはフロントにお問い合わせ下さい。

送迎は、午後の3~8歳、6~9歳、小学生3年生以上コースの運行になります。

コースのご案内 バス時刻表

送迎ルート表

イルカ号

千年・新作コース

  1. 橘中学校北門
  2. ロイヤルハイム
  3. セザール
  4. ヴィラヴェール武蔵新城
  5. 千年新町市営住宅
  6. マイキャッスル
  7. ラヴィドール武蔵新城
  8. 新作高ノ免公園
  9. ライオンズステージ武蔵新城
  10. コスモブライトステージ
  11. スーパーライフ向
  12. 新作やはた幼稚園そば
  13. 末長小学校(コートハウス)
  14. メイフェアパークス

宮内・下野毛コース

  1. 下野毛2丁目公園
  2. ももの里保育園
  3. ショウエイ
  4. コマツ宮内寮
  5. 等々力緑地ガーデンハウス
  6. 宮内公民館前
  7. 宮内小学校向
  8. セレモニア平安会館
  9. 上小田中第5公園
  10. グランアルト武蔵新城
  11. セルアージュ武蔵新城

千年・新作コース

  1. 橘中学校北門
  2. ロイヤルハイム
  3. セザール
  4. ヴィラヴェール武蔵新城
  5. 千年新町市営住宅
  6. マイキャッスル
  7. ラヴィドール武蔵新城
  8. 新作高ノ免公園
  9. ライオンズステージ武蔵新城
  10. コスモブライトステージ
  11. スーパーライフ向
  12. 新作やはた幼稚園そば
  13. 末長小学校(コートハウス)

久本・神木本町コース

  1. 下作延小学校(路川石材)
  2. フォルスコート
  3. くじこどもクリニック
  4. 久地駅(田中商店)
  5. 長尾橋バス停
  6. 五所塚
  7. ガスト
  8. 森林公園
  9. メイゾンファミール
  10. エスポアエンゼル
  11. コインランドリー
  12. クレッセント溝の口
  13. 芝信用金庫前
  14. ファミリーマート
  15. メイフェアパークス
  16. ライオンズマンション
  17. ベリスタ溝の口

千年・新作コース

  1. 橘中学校北門
  2. ロイヤルハイム
  3. セザール
  4. ヴィラヴェール武蔵新城
  5. 千年新町市営住宅
  6. マイキャッスル
  7. ラヴィドール武蔵新城
  8. 新作高ノ免公園
  9. ライオンズステージ武蔵新城
  10. コスモブライトステージ
  11. スーパーライフ向
  12. 新作やはた幼稚園そば
  13. 末長小学校(コートハウス)

千年・新作コース

  1. 橘中学校北門
  2. ロイヤルハイム
  3. セザール
  4. ヴィラヴェール武蔵新城
  5. 千年新町市営住宅
  6. マイキャッスル
  7. ラヴィドール武蔵新城
  8. 新作高ノ免公園
  9. ライオンズステージ武蔵新城
  10. コスモブライトステージ
  11. スーパーライフ向
  12. 末長小学校(コートハウス)
  13. 誠屋クリーニング
  14. メイフェアパークス

妖精号

上小田中・千年コース

  1. アトラスアリーナ
  2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ)
  3. グランアルト武蔵新城
  4. パークホームズ
  5. クレッセント武蔵新城
  6. 文化センター
  7. 防衛省官舎前
  8. クロネコヤマト
  9. 新城小学校前
  10. 動物病院前
  11. ITTO学習院前
  12. ヤクルト
  13. 橘小学校(関電工)
  14. 橘小学校(丸井産業)
  15. げんき接骨院
  16. オオシマ酒店
  17. ベリスタ溝の口

新城・上小田中コース

  1. アトラスアリーナ
  2. スぺリアル武蔵新城
  3. 末長こども公園
  4. メイプルコートN
  5. セブンイレブン末長東店
  6. 武蔵新城駅向
  7. セブンイレブン(ヤマト前)
  8. 防衛省官舎前
  9. 文化センター
  10. クレッセント武蔵新城
  11. パークホームズ
  12. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ)
  13. 上新城ふれあい公園

新城・上小田中コース

  1. アトラスアリーナ
  2. スぺリアル武蔵新城
  3. 末長こども公園
  4. メイプルコートN
  5. セブンイレブン末長東店
  6. 武蔵新城駅向
  7. セブンイレブン(ヤマト前)
  8. 防衛省官舎前
  9. 文化センター
  10. クレッセント武蔵新城
  11. パークホームズ
  12. グランアルト武蔵新城
  13. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ)
  14. 上新城ふれあい公園

上小田中・千年コース

  1. アトラスアリーナ
  2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ)
  3. グランアルト武蔵新城
  4. パークホームズ
  5. クレッセント武蔵新城
  6. 文化センター
  7. 防衛省官舎前
  8. クロネコヤマト
  9. 新城小学校前
  10. 動物病院前
  11. ITTO学習院前
  12. ヤクルト
  13. 橘小学校(関電工)
  14. 橘小学校(丸井産業)
  15. げんき接骨院
  16. オオシマ酒店

梶ヶ谷・末長コース

  1. アルバゴルフクラブ
  2. クリーンヒルステージⅠ
  3. マイキャッスル溝の口
  4. 末長久保台公園
  5. セブンフォレストヒル
  6. イチコウハイム
  7. げんき接骨院
  8. オオシマ酒店
  9. メイフェアパークス
  10. ベリスタ溝の口

ペンギン号

諏訪・二子コース

  1. 北見方
  2. ヴィルクレール
  3. 白髭神社
  4. 東高津小学校(コスモザガーデン)
  5. クリーニングヨシノ
  6. ファミリア・キッズ
  7. 高津小学校向(歩道橋下)
  8. 溝口北公園
  9. トナミ社宅
  10. 溝の口公園
  11. フェアアリーナ
  12. ラヴィドール高津

久地・津田山コース

  1. 高津小学校向(歩道橋下)
  2. トヨタレンタ
  3. スニーカータウン
  4. 久地小学校グランド前
  5. くじこどもクリニック
  6. フォルスコート
  7. ライオンズマンション
  8. 下作延小学校(津田山駅前)
  9. 下作延小学校(路川石材向)
  10. ファミールM・O
  11. 田山獣医科

諏訪・二子コース

1便

  1. 北見方
  2. ヴィルクレール
  3. 白髭神社
  4. 東高津小学校(コスモザガーデン)
  5. オーチャードハウス横

2便

  1. 高津小学校向(歩道橋下)
  2. 溝口北公園
  3. トナミ社宅
  4. 溝の口公園
  5. フェアアリーナ
  6. ラヴィドール高津

諏訪・二子コース

  1. 北見方
  2. ヴィルクレール
  3. 白髭神社
  4. 東高津小学校(コスモザガーデン)
  5. クリーニングヨシノ
  6. ファミリア・キッズ
  7. 高津小学校向(歩道橋下)
  8. 溝口北公園
  9. トナミ社宅
  10. 溝の口公園
  11. フェアアリーナ
  12. ラヴィドール高津

北見方・津田山コース

  1. 北見方
  2. ヴィルクレール
  3. 白髭神社
  4. 東高津公園
  5. オーチャードハウス横
  6. 高津小学校向(歩道橋下)
  7. トヨタレンタ
  8. スニーカータウン
  9. 久地小学校グランド前
  10. くじこどもクリニック
  11. フォルスコート
  12. ライオンズマンション
  13. 下作延小学校(津田山駅前)
  14. 下作延小学校(路川石材向)
  15. ファミールM.O
  16. 田山獣医科

宮内・下野毛コース

  1. 下野毛2丁目公園
  2. ももの里保育園
  3. ショウエイ
  4. コマツ宮内寮
  5. 等々力緑地ガーデンハウス
  6. 宮内公民館前
  7. 宮内小学校向
  8. セレモニア平安会館
  9. 上小田中第5公園
  10. グランアルト武蔵新城
  11. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ)
  12. セルアージュ武蔵新城

くじら号

梶ヶ谷・末長コース

  1. アルバゴルフクラブ
  2. クリーンヒルステージⅠ
  3. マイキャッスル溝の口
  4. 末長久保台公園
  5. セブンフォレストヒル
  6. イチコウハイム
  7. げんき接骨院
  8. オオシマ酒店
  9. メイフェアパークス
  10. ライオンズマンション
  11. ベリスタ溝の口

新城・上小田中コース

  1. アトラスアリーナ
  2. スぺリアル武蔵新城
  3. 末長こども公園
  4. メイプルコートN
  5. セブンイレブン末長東店
  6. 武蔵新城駅向
  7. セブンイレブン(ヤマト前)
  8. 防衛省官舎前
  9. 文化センター
  10. クレッセント武蔵新城
  11. パークホームズ
  12. グランアルト武蔵新城
  13. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ)
  14. 上新城ふれあい公園

送迎時刻表

イルカ号

★月曜日★ 千年・新作コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:40 17:02 15:25 17:55 16:23 18:55
1. 橘中学校北門     15:35 18:10 16:33 19:10
2. ロイヤルハイム     15:36 18:11 16:34 19:11
3. セザール     15:37 18:12 16:35 19:12
4. ヴィラヴェール武蔵新城     15:40 18:15 16:38 19:15
5. 千年新町市営住宅     15:42 18:17 16:40 19:17
6. マイキャッスル     15:44 18:19 16:42 19:19
7. ラヴィドール武蔵新城 14:51 17:25 15:45 18:20 16:43 19:20
8. 新作高ノ免公園 14:54 17:28 15:48 18:23 16:46 19:23
9. ライオンズステージ武蔵新城 14:55 17:29 15:49 18:24 16:47 19:24
10. コスモブライトステージ 14:56 17:30 15:50 18:25 16:48 19:25
11. スーパーライフ向 14:57 17:31 15:51 18:26 16:49 19:26
12. 新作やはた幼稚園そば 14:59 17:33 15:53 18:28 16:51 19:28
13. 末長小学校(コートハウス) 15:04 17:38 15:58 18:33 16:56 19:33
14. メイフェアパークス(帰①) 15:08 17:12 16:02 18:05 17:00 19:05
★火曜日★ 宮内・下野毛コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:29 17:05 15:23 17:55 16:23 18:55
1. 下野毛2丁目公園 14:44 17:20 15:38 18:10 16:38 19:10
2. ももの里保育園 14:49 17:25 15:43 18:15 16:43 19:15
3. ショウエイ 14:51 17:27 15:45 18:17 16:45 19:17
4. コマツ宮内寮 14:53 17:29 15:47 18:19 16:47 19:19
5. 等々力緑地ガーデンハウス 14:54 17:30 15:48 18:20 16:48 19:20
6. 宮内公民館前 14:55 17:31 15:49 18:21 16:49 19:21
7. 宮内小学校向 14:58 17:34 15:52 18:24 16:52 19:24
8. セレモニア平安会館 14:59 17:35 15:53 18:25 16:53 19:25
9. 上小田中第5公園 15:01 17:37 15:55 18:27 16:55 19:27
10.グランアルト武蔵新城 15:03 17:39 15:57 18:29 16:57 19:29
11.セルアージュ武蔵新城 15:06 17:42 16:00 18:32 17:00 19:32
★水曜日★ 千年・新作コース B迎え B送り C迎え C送り D迎え D送り
GSC出発 15:02 17:32 15:55 18:20 16:53 19:15
1. 橘中学校北門 15:12 17:47 16:05 18:35 17:03 19:30
2. ロイヤルハイム 15:13 17:48 16:06 18:36 17:04 19:31
3. セザール 15:14 17:49 16:07 18:37 17:05 19:32
4. ヴィラヴェール武蔵新城 15:17 17:52 16:10 18:40 17:08 19:35
5. 千年新町市営住宅 15:19 17:54 16:12 18:42 17:10 19:37
6. マイキャッスル 15:21 17:56 16:14 18:44 17:12 19:39
7. ラヴィドール武蔵新城 15:22 17:57 16:15 18:45 17:13 19:40
8. 新作高ノ免公園 15:25 18:00 16:18 18:48 17:16 19:43
9. ライオンズステージ武蔵新城 15:26 18:01 16:19 18:49 17:17 19:44
10. コスモブライトステージ 15:27 18:02 16:20 18:50 17:18 19:45
11. スーパーライフ向 15:28 18:03 16:21 18:51 17:19 19:46
12. 新作やはた幼稚園そば 15:30 18:05 16:23 18:53 17:21 19:48
13. 末長小学校(コートハウス) 15:35 18:10 16:28 18:58 17:26 19:53
★木曜日★ 久本・神木本町コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:48 17:00 15:15 17:55 16:10 18:55
1. 下作延小学校(路川石材) 15:28 18:08 16:23 19:08
2. フォルスコート 15:30 18:10 16:25 19:10
3. くじこどもクリニック 15:31 18:11 16:26 19:11
4. 久地駅(田中商店) 15:32 18:12 16:27 19:12
5. 長尾橋バス停 15:38 18:18 16:33 19:18
6. 五所塚 15:39 18:19 16:34 19:19
7. ガスト 15:40 18:20 16:35 19:20
8. 森林公園 15:42 18:22 16:37 19:22
9. メイゾンファミール 15:44 18:24 16:39 19:24
10. エスポアエンゼル 15:45 18:25 16:40 19:25
11. コインランドリー 15:46 18:26 16:41 19:26
12. クレッセント溝の口 15:47 18:27 16:42 19:27
13. 芝信用金庫前 15:50 18:30 16:45 19:30
14. ファミリーマート 15:00 17:15 15:53 18:33 16:48 19:33
15. メイフェアパークス 15:02 17:17 15:55 18:35 16:50 19:35
16. ライオンズマンション 15:04 17:19 15:57 18:37 16:52 19:37
17. ベリスタ溝の口 15:05 17:21 15:59 18:39 16:54 19:39
★金曜日★ 千年・新作コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:40 17:00 15:25 17:55 16:25 18:55
1. 橘中学校北門 15:35 18:05 16:35 19:05
2. ロイヤルハイム 15:36 18:06 16:36 19:06
3. セザール 15:37 18:07 16:37 19:07
4. ヴィラヴェール武蔵新城 15:40 18:10 16:40 19:10
5. 千年新町市営住宅 15:42 18:12 16:42 19:12
6. マイキャッスル 15:44 18:14 16:44 19:14
7. ラヴィドール武蔵新城 14:54 17:12 15:45 18:15 16:45 19:15
8. 新作高ノ免公園 14:57 17:15 15:48 18:18 16:48 19:18
9. ライオンズステージ武蔵新城 14:58 17:16 15:49 18:19 16:49 19:19
10. コスモブライトステージ 14:59 17:17 15:50 18:20 16:50 19:20
11. スーパーライフ向 15:00 17:18 15:51 18:21 16:51 19:21
11. 新作やはた幼稚園そば 15:02 17:20 15:53 18:23 16:53 19:23
12. 末長小学校(コートハウス) 15:07 17:25 15:58 18:28 16:58 19:28
★土曜日★ 千年・新作コース B迎え B送り C迎え C送り D迎え D送り
GSC出発 13:00 15:33 13:56 16:25 14:54 17:25
1. 橘中学校北門 13:10 15:48 14:06 16:40 15:04 17:40
2. ロイヤルハイム 13:11 15:49 14:07 16:41 15:05 17:41
3. セザール 13:12 15:50 14:08 16:42 15:06 17:42
4. ヴィラヴェール武蔵新城 13:15 15:53 14:11 16:45 15:09 17:45
5. 千年新町市営住宅 13:17 15:55 14:13 16:47 15:11 17:47
6. マイキャッスル 13:19 15:57 14:15 16:49 15:13 17:49
7. ラヴィドール武蔵新城 13:20 15:58 14:16 16:50 15:14 17:50
8. 新作高ノ免公園 13:23 16:01 14:19 16:53 15:17 17:53
9. ライオンズステージ武蔵新城 13:24 16:02 14:20 16:54 15:18 17:54
10. コスモブライトステージ 13:25 16:03 14:21 16:55 15:19 17:55
11. スーパーライフ向 13:26 16:04 14:22 16:56 15:20 17:56
12. 末長小学校(コートハウス) 13:29 16:07 14:25 16:59 15:23 17:59
13. 誠屋クリーニング(帰り①) 13:31 15:40 14:27 16:32 15:25 17:32
14. メイフェアパークス(帰り②) 13:34 15:43 14:30 16:35 15:28 17:35


妖精号

★月曜日★ 上小田中・千年コース A迎え  
GSC出発 14:40
1. アトラスアリーナ 14:45
2. つぼみ幼稚園 14:55
3. クレッセント武蔵新城 14:59
4. パークホームズ 15:02
5. グランアルト武蔵新城 15:04
6. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 15:05
7. 上新城ふれあい公園 15:06
★月曜日★ 上小田中・千年コース A送り
GSC出発 17:00
1. アトラスアリーナ 17:06
2. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 17:07
3. グランアルト武蔵新城 17:08
4. パークホームズ 17:09
5. クレッセント武蔵新城 17:11
6. つぼみ幼稚園 17:14
7. 上新城ふれあい公園 17:17
★月曜日★ 上小田中・千年コース B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 15:15 17:50 16:15 18:50
1. アトラスアリーナ 15:26 18:01 16:26 19:01
2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:27 18:02 16:27 19:02
3. グランアルト武蔵新城 15:28 18:03 16:28 19:03
4. パークホームズ 15:29 18:04 16:29 19:04
5. クレッセント武蔵新城 15:31 18:06 16:31 19:06
6. 文化センター 15:32 18:07 16:32 19:07
7. 防衛省官舎前 15:33 18:08 16:33 19:08
8. クロネコヤマト 15:35 18:10 16:35 19:10
9. 新城小学校前 15:37 18:12 16:37 19:12
10. 動物病院前 15:38 18:13 16:38 19:13
11. ITTO学習院前 15:40 18:15 16:40 19:15
12. ヤクルト 15:43 18:18 16:43 19:18
13. 橘小学校(関電工) 15:44 18:19 16:44 19:19
14. 橘小学校(丸井産業) 15:45 18:20 16:45 19:20
15. げんき接骨院 15:48 18:23 16:48 19:23
16. オオシマ酒店 15:49 18:24 16:49 19:24
17. ベリスタ溝の口 15:51 18:26 16:51 19:26
★火曜日★ 新城・上小田中コース A迎え
GSC出発 14:50
1. アトラスアリーナ 14:57
2. クレッセント武蔵新城 15:02
3. パークホームズ 15:04
4. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:05
5. 上新城ふれあい公園 15:06
★火曜日★ 新城・上小田中コース A送り
GSC出発 17:05
1. アトラスアリーナ 17:10
2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 17:11
3. パークホームズ 17:13
4. クレッセント武蔵新城 17:15
5. 上新城ふれあい公園 17:19
★火曜日★ 新城・上小田中コース B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 15:28 17:53 16:28 18:53
1. アトラスアリーナ 15:35 18:02 16:35 19:02
2. スぺリアル武蔵新城 15:37 18:04 16:37 19:04
3. 末長こども公園 15:38 18:05 16:38 19:05
4. メイプルコートN 15:40 18:07 16:40 19:07
5. セブンイレブン末長東店 15:41 18:08 16:41 19:08
6. 武蔵新城駅向 15:43 18:10 16:43 19:10
7. セブンイレブン(ヤマト前) 15:46 18:13 16:46 19:13
8. 防衛省官舎前 15:48 18:15 16:48 19:15
9. 文化センター 15:50 18:17 16:50 19:17
10. クレッセント武蔵新城 15:51 18:18 16:51 19:18
11. パークホームズ 15:53 18:20 16:53 19:20
12. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:54 18:21 16:54 19:21
13. 上新城ふれあい公園 15:55 18:22 16:55 19:22
★水曜日★ 新城・上小田中コース B迎え
GSC出発 15:18
1. アトラスアリーナ 15:25
2. クレッセント武蔵新城 15:30
3. パークホームズ 15:32
4. グランアルト武蔵新城 15:34
5. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:35
6. 上新城ふれあい公園 15:36
★水曜日★ 新城・上小田中コース B送り
GSC出発 17:35
1. アトラスアリーナ 17:40
2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 17:41
3. グランアルト武蔵新城 17:42
4. パークホームズ 17:43
5. クレッセント武蔵新城 17:45
6. 上新城ふれあい公園 17:49
★水曜日★ 新城・上小田中コース     C迎え C送り D迎え D送り
GSC出発 15:55 18:20 16:55 19:15
1. アトラスアリーナ 16:02 18:29 17:02 19:24
2. スぺリアル武蔵新城 16:04 18:31 17:04 19:26
3. 末長こども公園 16:05 18:32 17:05 19:27
4. メイプルコートN 16:07 18:34 17:07 19:29
5. セブンイレブン末長東店 16:08 18:35 17:08 19:30
6. 武蔵新城駅向 16:10 18:37 17:10 19:32
7. セブンイレブン(ヤマト前) 16:13 18:40 17:13 19:35
8. 防衛省官舎前 16:15 18:42 17:15 19:37
9. 文化センター 16:17 18:44 17:17 19:39
10. クレッセント武蔵新城 16:18 18:45 17:18 19:40
911 パークホームズ 16:20 18:47 17:20 19:42
12. グランアルト武蔵新城 16:22 18:49 17:22 19:44
13. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 16:24 18:51 17:24 19:46
14. 上新城ふれあい公園 16:25 18:52 17:25 19:47
★木曜日★ 上小田中・千年コース A迎え A送り
GSC出発 14:40
1. アトラスアリーナ 14:45
2. つぼみ幼稚園 14:55
3. クレッセント武蔵新城 14:59
3. パークホームズ 15:02
4. グランアルト武蔵新城 15:04
5. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:05
6. 上新城ふれあい公園 15:06
★木曜日★ 上小田中・千年コース A迎え A送り
GSC出発 17:00
1. アトラスアリーナ 17:06
2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 17:07
3. グランアルト武蔵新城 17:08
4. パークホームズ 17:09
5. クレッセント武蔵新城 17:11
6. つぼみ幼稚園 17:14
7. 上新城ふれあい公園 17:17
★木曜日★ 上小田中・千年コース B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 15:15 17:50 16:15 18:50
1. アトラスアリーナ 15:26 18:01 16:26 19:01
2. 大谷戸小学校(ザ・クレストシティ) 15:27 18:02 16:27 19:02
3. グランアルト武蔵新城 15:28 18:03 16:28 19:03
4. パークホームズ 15:29 18:04 16:29 19:04
5. クレッセント武蔵新城 15:31 18:06 16:31 19:06
6. 文化センター 15:32 18:07 16:32 19:07
7. 防衛省官舎前 15:33 18:08 16:33 19:08
8. クロネコヤマト 15:35 18:10 16:35 19:10
9. 新城小学校前 15:37 18:12 16:37 19:12
10. 動物病院前 15:38 18:13 16:38 19:13
11. ITTO学習院前 15:40 18:15 16:40 19:15
12. ヤクルト 15:43 18:18 16:43 19:18
13. 橘小学校(関電工) 15:44 18:19 16:44 19:19
14. 橘小学校(丸井産業) 15:45 18:20 16:45 19:20
15. げんき接骨院 15:48 18:23 16:48 19:23
16. オオシマ酒店
15:49 18:24 16:49 19:24
★金曜日★ 梶ヶ谷・末長コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:48 17:05 15:25 17:55 16:25 18:55
1. アルバゴルフクラブ 15:40 18:08 16:40 19:08
2. クリーンヒルステージⅠ 15:41 18:09 16:41 19:09
3. マイキャッスル溝の口 15:42 18:10 16:42 19:10
4. 末長久保台公園 15:43 18:11 16:43 19:11
5. セブンフォレストヒル 15:44 18:12 16:44 19:12
6. イチコウハイム 15:50 18:18 16:50 19:18
7. げんき接骨院 15:52 18:20 16:52 19:20
8. オオシマ酒店 15:54 18:22 16:54 19:22
9. メイフェアパークス 15:02 17:18 15:56 18:24 16:56 19:24
10. ベリスタ溝の口 15:04 17:20 15:59 18:27 16:59 19:27


ペンギン号

★月曜日★ 諏訪・二子コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:50 17:05 15:15 17:55 16:15 18:55
1. 北見方 14:58 17:17 15:28 18:06 16:28 19:06
2. ヴィルクレール 15:00 17:19 15:30 18:08 16:30 19:08
3. 白髭神社 15:01 17:20 15:31 18:09 16:31 19:09
4. 東高津小学校(コスモザガーデン) 15:03 17:21 15:32 18:10 16:32 19:10
5. クリーニングヨシノ     15:35 18:13 16:35 19:13
6. ファミリア・キッズ     15:36 18:14 16:36 19:14
7. 高津小学校向(歩道橋下) 15:42 18:20 16:42 19:20
8. 溝口北公園 15:44 18:22 16:44 19:22
9. トナミ社宅 15:45 18:23 16:45 19:23
10. 溝の口公園 15:46 18:24 16:46 19:24
11. フェアアリーナ     15:48 18:26 16:48 19:26
12. ラヴィドール高津     15:51 18:29 16:51 19:29
★火曜日★ 久地・津田山コース B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 15:20 17:55 16:20 18:55
1. 高津小学校向(歩道橋下) 15:35 18:10 16:35 19:10
2. トヨタレンタ 15:36 18:11 16:36 19:11
3. スニーカータウン 15:39 18:14 16:39 19:14
4. 久地小学校グランド前 15:41 18:16 16:41 19:16
5. くじこどもクリニック 15:43 18:18 16:43 19:18
6. フォルスコート 15:44 18:19 16:44 19:19
7. ライオンズマンション 15:45 18:20 16:45 19:20
8. 下作延小学校(津田山駅前) 15:47 18:22 16:47 19:22
9. 下作延小学校(路川石材向) 15:48 18:23 16:48 19:23
10. ファミールM.O 15:50 18:25 16:50 19:25
11. 田山獣医科 15:52 18:27 16:52 19:27
★水曜日★ 諏訪・二子コース B迎え B送り C迎え C送り D迎え D送り
1便
GSC出発 15:20 17:35 15:42 18:20 16:42 19:15
1. 北見方 15:28 17:47 15:52 18:30 16:52 19:25
2. ヴィルクレール 15:30 17:49 15:54 18:32 16:54 19:27
3. 白髭神社 15:32 17:50 15:56 18:34 16:56 19:29
4. 東高津小学校(コスモザガーデン) 15:33 17:51 15:57 18:35 16:57 19:30
5. オーチャードハウス横 15:36 17:54 16:00 18:38 17:00 19:33
2便
GSC出発     16:04 18:42 17:04 19:37
6. 高津小学校向(歩道橋下) 16:12 18:50 17:12 19:45
7. 溝口北公園 16:14 18:52 17:14 19:47
8. トナミ社宅 16:15 18:53 17:15 19:48
9. 溝の口公園 16:16 18:54 17:16 19:49
10. フェアアリーナ     16:18 18:56 17:18 19:51
11. ラヴィドール高津     16:19 18:57 17:21 19:52
★木曜日★ 諏訪・二子コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:40 17:05 15:15 17:55 16:15 18:55
1. 北見方 15:28 18:06 16:28 19:06
2. ヴィルクレール 15:30 18:07 16:30 19:07
3. 白髭神社 15:31 18:09 16:31 19:09
4. 東高津小学校(コスモザガーデン) 15:32 18:10 16:32 19:10
5. クリーニングヨシノ 15:35 18:13 16:35 19:13
6. ファミリア・キッズ 15:36 18:14 16:36 19:14
7. 高津小学校向(歩道橋下) 14:54 17:19 15:42 18:20 16:42 19:20
8. 溝口北公園 14:56 17:21 15:44 18:22 16:44 19:22
9. トナミ社宅 14:57 17:23 15:45 18:23 16:45 19:23
10. 溝の口公園 14:58 17:24 15:46 18:24 16:46 19:24
11. フェアアリーナ 15:00 17:26 15:48 18:26 16:48 19:26
12. ラヴィドール高津 15:01 17:29 15:51 18:29 16:51 19:29
★金曜日★ 北見方・津田山コース A迎え A送り B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 14:23 17:00 15:13 17:55 16:13 18:55
1. 北見方     15:21 18:03 16:21 19:03
2. ヴィルクレール 14:33 17:10 15:23 18:05 16:23 19:05
3. 白髭神社 14:35 17:12 15:25 18:07 16:25 19:07
4. 東高津公園 14:36 17:13 15:26 18:08 16:26 19:08
5. オーチャードハウス横 14:38 17:15 15:28 18:10 16:28 19:10
6. 高津小学校向(歩道橋下) 14:45 17:22 15:35 18:17 16:35 19:17
7. トヨタレンタ 14:46 17:23 15:36 18:18 16:36 19:18
8. スニーカータウン  14:49 17:26 15:39 18:21 16:39 19:21
8. 久地小学校グランド前  14:51 17:28 15:41 18:23 16:41 19:23
10. くじこどもクリニック  14:53 17:30 15:43 18:25 16:43 19:25
11. フォルスコート 14:54 17:31 15:44 18:26 16:44 19:26
12. ライオンズマンション 14:55 17:32 15:45 18:27 16:45 19:27
13. 下作延小学校(津田山駅前) 14:57 17:34 15:47 18:29 16:47 19:29
14. 下作延小学校(路川石材向) 14:58 17:35 15:48 18:30 16:48 19:30
15. ファミールM.O 15:00 17:37 15:50 18:32 16:50 19:32
16. 田山獣医科 15:02 17:39 15:52 18:34 16:52 19:34
★土曜日★ 宮内・下野毛コース B迎え B送り C迎え C送り D迎え D送り
GSC出発 12:59 15:35 13:54 16:25 14:54 17:25
1. 下野毛2丁目公園 13:14 15:50 14:09 16:40 15:09 17:40
2. ももの里保育園 13:19 15:55 14:14 16:45 15:14 17:45
3. ショウエイ 13:21 15:57 14:16 16:47 15:16 17:47
4. コマツ宮内寮 13:23 15:59 14:18 16:49 15:18 17:49
5. 等々力緑地ガーデンハウス 13:24 16:00 14:19 16:50 15:19 17:50
6. 宮内公民館前 13:25 16:01 14:20 16:51 15:20 17:51
7. 宮内小学校向 13:28 16:04 14:23 16:54 15:23 17:54
8. セレモニア平安会館 13:29 16:05 14:24 16:55 15:24 17:55
9. 上小田中第5公園 13:31 16:07 14:26 16:57 15:26 17:57
10. グランアルト武蔵新城 13:33 16:09 14:28 16:59 15:28 17:59
11. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 13:34 16:10 14:29 17:00 15:29 18:00
12. セルアージュ武蔵新城 13:36 16:12 14:31 17:02 15:31 18:02


くじら号

★水曜日★ 梶ヶ谷・末長コース B迎え B送り C迎え C送り D迎え D送り
GSC出発 15:04 17:32 15:55 18:20 16:55 19:15
1. アルバゴルフクラブ 15:19 17:47 16:10 18:33 17:10 19:28
2. クリーンヒルステージⅠ 15:20 17:48 16:11 18:34 17:11 19:29
3. マイキャッスル溝の口 15:21 17:49 16:12 18:35 17:12 19:30
4. 末長久保台公園 15:22 17:50 16:13 18:36 17:13 19:31
5. セブンフォレストヒル 15:23 17:51 16:14 18:37 17:14 19:32
6. イチコウハイム 15:29 17:57 16:20 18:43 17:20 19:38
7. げんき接骨院 15:31 17:59 16:22 18:45 17:22 19:40
8. オオシマ酒店 15:33 18:01 16:24 18:47 17:24 19:42
9. メイフェアパークス 15:36 18:03 16:27 18:49 17:27 19:44
10. ライオンズマンション 15:37 18:05 16:28 18:51 17:28 19:46
11. ベリスタ溝の口 15:38 18:06 16:29 18:52 17:29 19:47
★金曜日★ 新城・上小田中コース A迎え
GSC出発 14:48
1. アトラスアリーナ 14:55
2. クレッセント武蔵新城 15:00
3. パークホームズ 15:02
4. グランアルト武蔵新城 15:04
5. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 15:05
6. 上新城ふれあい公園 15:06
★金曜日★ 新城・上小田中コース A送り
GSC出発 17:05
1. アトラスアリーナ 17:10
2. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 17:11
3. グランアルト武蔵新城 17:12
4. パークホームズ 17:13
5. クレッセント武蔵新城 17:15
6. 上新城ふれあい公園 17:19
★金曜日★ 新城・上小田中コース B迎え B送り C迎え C送り
GSC出発 15:25 17:53 16:25 18:53
1. アトラスアリーナ 15:32 18:02 16:32 19:02
2. スぺリアル武蔵新城 15:34 18:04 16:34 19:04
3. 末長こども公園 15:35 18:05 16:35 19:05
4. メイプルコートN 15:37 18:07 16:37 19:07
5. セブンイレブン末長東店 15:38 18:08 16:38 19:08
6. 武蔵新城駅向 15:40 18:10 16:40 19:10
7. セブンイレブン(ヤマト前) 15:43 18:13 16:43 19:13
8. 防衛省官舎前 15:45 18:15 16:45 19:15
9. 文化センター 15:47 18:17 16:47 19:17
10. クレッセント武蔵新城 15:48 18:18 16:48 19:18
11. パークホームズ 15:50 18:20 16:50 19:20
12. グランアルト武蔵新城 15:52 18:22 16:52 19:22
13. 大谷戸小学校向(ザ・クレストシティ) 15:54 18:24 16:54 19:24
14. 上新城ふれあい公園 15:55 18:25 16:55 19:25


送迎移動施設利用についてのお願い

Copyright NEC Livex, Ltd. All rights reserved.